Очиститель воздуха SOEHNLE AIRFRESH CLEAN CONNECT 500
Эффективный воздухоочиститель для чистого и здорового воздуха с подключением через приложение. Идеально подходит для аллергиков.
Очищает воздух с помощью трехслойной системы фильтров (предварительная фильтрация/EPA-фильтр/фильтр с активированным углем).
Фильтрует: запахи, вирусы, бактерии, пыльца, шерсть домашних животных, частицы пыли и пылевые клещи.
Бактерии не только фильтруются, но и уничтожаются ультрафиолетом. Подходит для помещений площадью до 55 м2.
Подключение к приложению Soehnle Connect. Управление непосредственно с телефона.
Доступен долговременный мониторинг через приложение. Графическое отображение всех измеренных значений.
Цветовая и цифровая индикация качества воздуха (PM2.5). Энергосбережение: 65 Вт. Имеет пять уровней мощности.
Таймер (2, 4 и 8 часов) и режим сна. Сменный фильтр с индикатором перезагрузки фильтра (фильтр можно приобрести отдельно).
дисплей с подсветкой. Поток воздуха до 300 м3/час. Категория фильтра: E12 (фильтрует 99,5% частиц размером до 0,03 мкм).
Простой и интуитивно понятный в использовании. Полный доступ к данным, а также их защита. Совместимость с Apple (iOS) и Android.